Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Гройсман пообещал урезать зарплаты руководителям госпредприятий

[17:30 07 декабря 2018 года ]

Руководители государственных предприятий после окончания действующих контрактов больше не будут получать “космические” зарплаты, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Об этом премьер сказал во время Часа вопросов к правительству в Раде.

“Контракты у всех высокооплачиваемых руководителей госкомпаний, которые завершаются, будут пересматриваться на новых условиях с нормальными заработными платами, а не “космическими”. Я никакого контракта с “космическими” зарплатами не подпишу”, — сказал Гройсман.

“Сейчас контракты завершаются, и после этого мы будем предлагать абсолютно нормальные и умеренные зарплаты. “Космос” для них закончился”, — добавил премьер.

Напомним, наблюдательный совет НАК “Нафтогаз Украины” проголосовал за выплату бонусов правлению компании в связи с победой в Стокгольмском арбитраже над российским “Газпромом”. Размер премии составляет 1% от суммы выигрыша по транзитному контракту — $45,6 млн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.