Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владельцы инвесткомпании Capital Times делят бизнес

[17:30 30 декабря 2020 года ]

Владельцы инвесткомпании Capital Times с офисами в Украине и Беларуси Сергей Гончаревич и Эрик Найман разделили бизнес по направлениям B2B и B2C, сохранив бренд Capital Times за B2B Гончаревича. Об этом сам Эрик Найман сообщил в видеообращении, передает Интерфакс-Украина.

“Мы с моим давним партнером Сергеем Гончаревичем приняли решение разъединить компанию Capital Times на две части... Сочетание двух совершенно разных бизнес-моделей под одним брендом Capital Times не имело больше экономического смысла. Бренд Capital Times остался моему предыдущему партнеру Сергею Гончаревичу”, — пояснил Найман.

Он добавил, что будет заниматься wealth management и в целом направлением B2C под брэндом Hugs. По его словам, Гончаревич, в свою, очередь продолжит работать и в направлении B2B, и в сфере корпоративных финансов, он помогать компаниям в поиске финансовых ресурсов, а собственникам — купить или продать бизнес.

Capital Times основана в 2006 году, специализируется на инвестиционном консалтинге и управлении благосостоянием. Главные офисы компании расположены в Киеве и Минске.

Управляющими партнерами являлись член Совета по вопросам экономического развития при правительстве Украины Эрик Найман и Сергей Гончаревич.

Компания HUG's специализируется на инвестиционном консалтинге. Имеет более 300 активных счетов на Interactive Brockers, более 400 млн грн в управлении и проводит более 150 транзакций ежедневно.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.