Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владелец московского ЦСКА уже не может его содержать за счет украинских облэнерго

[16:40 30 августа 2017 года ]

Президент российского футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер может продать клуб из-за ситуации с его украинским бизнесом, заявил член исполкома Российского футбольного союза, депутат Госдумы РФ, сын лидера ЛДПР Владимира Жириновского Игорь Лебедев. Об этом сообщает Советский спорт.

“Я не видел пока официальной информации на этот счет. Но я не исключаю, что это так и есть. К сожалению, спорт в целом и футбол в частности — неприбыльное занятие в нашей стране”, — сказал Лебедев.

“Его проблемы в украинском бизнесе тоже является определенным аргументом в пользу этого. Потому что, когда у владельца дела экономически обстоят хорошо, клуб не является такой большой нагрузкой”, — добавил он.

Лебедев также уверен, что Гинер не сможет быстро продать ЦСКА. “Во-первых, я не уверен, что Гинер быстро найдет покупателя, потому что приобретать убыточный бизнес мало кто согласится. Обратится по старой русской традиции к президенту России за помощью не получится, потому как это не государственный вопрос”, — считает Лебедев.

Он также прогнозирует финансовые проблемы для футбольного клуба.

Евгению Гинеру вместе с Александром Бабаковым и Михаилом Воеводиным принадлежит словацкая компания VS Energy, которая владеет долями в “Черновцыоблэнерго”, “Одесаобленерго”, “Херсонобленерго”, “Ривнеоблэнерго”, “Житомироблэнерго”, “Хмельницкобленерго”, “Кіровоградобленерго”, “Киевоблэнерго”, “Николаевоблэнерго”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.