Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вкладчики трех банков штурмуют НБУ

[13:54 15 января 2014 года ]

Около двухсот человек пытаются попасть в здание Национального банка Украины в Киеве, чтобы передать требование вернуть им вклады из украинских банков “Даниэль”, “Меркурий” и “Экспобанк”, сообщает Остров.

“Даниэль” — это действующий банк. Но он не выплачивает мне мой депозит вот уже 9 месяцев. Они заявляют, что у них временные трудности и проходит этап выздоровления. Говорят, что нужно еще немного подождать, но это длится уже около года. Два месяца не выплачивают даже проценты по вкладу. Вчера была официальная информация из дверей НБУ о том, что в банк завезли деньги и начнутся выплаты, но сегодня в банке сообщили, что денег нет и в ближайшее время не предвидится. Мы пришли сюда вместе с другими обманутыми вкладчиками за разъяснениями, но нас уже около часа не пускают вовнутрь”, — рассказала одна из вкладчиков банка “Даниэль” Лилия Добровольская.

В настоящее время одна часть митингующих собирает подписи, чтобы передать свое требование в Национальный банк Украины. Другая часть людей пытается силой порваться в здание НБУ, однако их сдерживает охрана, называя этих людей провокаторами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.