Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вице-премьер по оккупированным территориям одолжил более миллиона долларов

[09:10 11 марта 2020 года ]

Алексей Резников, которого Верховная Рада 4 марта назначила вице-премьер-министром — министром реинтеграции временно оккупированных территорий, задекларировал 6 земельных участков в Киевской области, две квартиры в Киеве и арендованный частный дом за 2019 год. Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на данные его декларации за 2019 год, размещенной на сайте НАЗК.

За 2019 год чиновник задекларировал наличными 300000 евро, 125 000 долларов США на счетах и ​​заемные средства третьим лицам — 1100000 долларов США.

Резников также задекларировал автомобили Porsche Boxter 2003 года, AUDI А8 2010 года и Volkswagen Amarok 2009 года, прицеп TIKI-TREILER, багги Kawasaki TERYX UTV 2010 года, квадроцикл Kawasaki BRUTE FORCE ATV 2009 года.

Кроме того, чиновник задекларировал два охотничьих карабина и трое часов — Vacheron Constantin, Patek Philippe и Breguet.

В разделе “Корпоративные права” Резников отметил, что 30% от общего капитала ООО SIA Freeways.me и 33,3% — в ООО LLC Life earth. Передача корпоративных прав в управление в обоих случаях, согласно декларации, не состоялась.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.