Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко призывает украинцев к протесту

[12:30 12 октября 2011 года ]

Лидер партии “Удар” Виталий Кличко призывает всех неравнодушных украинцев не бояться выражать свое мнение и протестовать против сворачивания демократии и установления диктатуры, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба политика, об этом он сказал в эфире “5 канала” во вторник вечером.

“Когда нет диалога между властью и оппозицией, когда друг за другом оказываются в тюрьме оппозиционные лидеры — это шаги к авторитаризму и диктатуре. Я не хочу, чтобы мы оказались в ситуации Беларуси”, — отметил Кличко.

По его мнению, за политические решения и просчеты политики должны нести политическую, а не уголовную ответственность.

“Немногие сегодня сомневаются, что приговор Юлии Тимошенко — политически мотивирован. И кто-либо из оппозиции может оказаться на ее месте”, — подчеркнул лидер “Удара”.

“Надо cменить политиков, которые сегодня при власти, на новых — тех, кто отстаивает не корпоративные интересы, а будет работать на изменения и реформы. “Удар” рассчитывает на небезразличных людей, которые готовы отстаивать свое мнение, идеалы и протестовать против недемократического сценария развития страны, а не быть диванными экспертами”, — подчеркнул Кличко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-10-13 17:28:52] [ Аноним с адреса 109.122.17.* ]

Ну, скажем не так часто - не каждый нигер дотягивался до его "верхней кости". А во вторых - сегодня братья Кличко - это единственный элемент положительного имиджа Украины в мире. Хотя я не разделяю его многих политических взглядов.

[2011-10-12 13:58:31] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

кличко часто били в голову или как говорят боксёры в верхнюю кость, поэтому пусть лучше занимается тренерской деятельностью, если потянет......

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.