Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виталий Кличко обратился к правохранителям из-за недостроев “Аркады”

[16:00 29 мая 2020 года ]

Мэр Киева Виталий Кличко обратился в правоохранительные органы с требованием немедленно вмешаться в ситуацию с инвесторами застройщика “Аркада-строительство”, который не достраивает жилье за которое получил средства. Об этом мэр сообщил во время пресс-брифинга.

“Сегодня инвесторы застройщика “Аркада-строительство”пикетируют банк “Аркада”, Офис президента, Кабмин, сейчас пришли под КГГА. Люди требуют, чтобы застройщик выполнил свои обязательства”, — сказал глава столицы.

По его словам, в мае состоялось уже три встречи с участием представителей КГГА, инвесторов, застройщиков и банка “Аркада”, но застройщик не выполнил обещанного.

“... Застройщик не выполнил взятых обязательств перед обществом. Не скорректировал бюджет застройки ЖК “Патриотика на озерах”, не представил его на обсуждение градостроительного совет, а это — было основным условием для продолжения строительства.

Также подчеркну, что этому застройщику для выполнения обязательств перед другими ЖК Эврика и Патиротика ничего не мешает.

Я обращаюсь к правоохранителей немедленно вмешаться в ситуацию и дать правовую оценку действиям недобросовестного застройщика”, — заявляет Кличко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.