Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выросшие издержки съели 40% квартальной прибыли корейской Hyundai Steel

[12:45 31 октября 2017 года ]

 Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Yonhap, корейская  Hyundai Steel Co., вторая по величине сталелитейная компания Южной Кореи по продажам, сообщила, что ее чистая прибыль в 3-ем квартале упала на 40% по сравнению с предыдущим годом из-за роста расходов.
      Чистая прибыль за три месяца, закончившихся 30 сентября, снизилась до 179,6 млрд. вон ($159 млн.) с 300,7 млрд. вон годом ранее, говорится в сообщении компании.
      “В третьем квартале прошлого года корейский вон был сильнее, чем в том же квартале этого года, что способствовало снижению закупочных цен на сырье и росту прибыли в иностранной валюте в прошлом году. Но в этом году слабость корейской валюты привела к высоким издержкам и сокращению валютного прироста”, — сказал представитель компании.
      Операционная прибыль снизилась на 4,7% до 339,6 млрд. вон в третьем квартале с 356,2 млрд. вон годом ранее, а продажи выросли на 19% до 4,820 трлн вон с 4,063 трлн вон в течение указанного периода.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.