Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктору Пинчуку уже “шьют” посягательство на территориальную целостность и финансирование терроризма

[16:00 24 января 2017 года ]

Служба безопасности Украины проверяет высказывания олигарха Виктора Пинчука. Это следует из ответа главы СБУ Василия Грицака на обращение депутата Дмитрия Яроша, который он опубликовал в Facebook.

“Относительно высказываний гражданина Украины Пинчука назначена соответствующая семантико-текстуальная экспертиза”, — говорится, в документе.

 

Отмечается, что это происходит в рамках расследования уголовного производства по статьям “Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины”, “Создание террористической группы или террористической организации”, и “Финансирование терроризма”.

Как известно, перед новым годом в статье для The Wall Street Journal Пинчук предложил властям и гражданам Украины согласиться на ряд “болезненных компромиссов” ради завершения конфликта с РФ.

Эти предложения вызвали возмущение общественности. В знак протеста политиков призвали бойкотировать “Украинский завтрак” Пинчука в рамках форума в Давосе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-01-25 09:57:26] [ Аноним с адреса 148.251.43.* ]

Сейчас Пинчук наиболее реальный претендент на пост Президента. Ведь ястребов народ не поддержит, так как все уже устали от войны и ужасающей экономической ситуации. А Пинчук к тому же не запятнал себя участием в майдане.

[2017-01-25 08:01:30] [ Аноним с адреса 31.41.50.* ]

А чё шьют? Сепар он и есть федераст.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.