Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктора Януковича высмеяли в американском телешоу

[09:30 03 декабря 2012 года ]

Сюжет о президенте Украины Викторе Януковиче попал в одну из программ популярного сатирическо-политического шоу The Daily Show с Джоном Стюартом, которое выходит в вечерний прайм-тайм в США и Канаде, передает “Корреспондент”.

В одном из эпизодов программы, вышедшей в среду 28 ноября, жестко высмеиваются американские политические консультанты, которые по окончании выборов в США отправляются в другие страны насаждать американскую демократию.

В эпизоде журналист Джейсон Джонс берет комментарии у представителей Боливии, Украины и Гондураса, которые работали с “консультантом без границ” Тэдом Дивайном (что переводится как “божественный”).

Во время интервью украинец Андрей Добрянский выражает свое недовольство работой Дивайна: “Американские политические консультанты должны были сделать полное обновление имиджа Януковича после того, как он пообещал посадить своих соперников в тюрьму. Они придумали политические рекламные плакаты с портретом улыбающегося Януковича и простым слоганом: “Услышу каждого”. Но это не сработало. Он все равно засадил своих оппонентов за решетку”.

“Но ведь это ничего не означает! — восклицает журналист, — Он мог услышать что-то, что ему не понравилось, и поэтому посадил их в тюрьму”.

“Это не помогает демократии”, — возражает Добрянский.

“Но он победил. Значит наша система работает”, — продолжает настаивать американский журналист.

Во время рассказа были использованы кадры президентской гонки в Украине 2010 года.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович пообщался с президентом США Бараком Обамой на приеме от имени президента США по случаю открытия 67 сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.