Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Мы победили беспорядок”

[11:22 14 октября 2010 года ]

В Украине, впервые за многие годы, власть работает слаженно, преодолен беспорядок, устроенный предыдущей властью, осуществляются реформы. Об этом заявил Президент Виктор Янукович, передает ТСН.

На вопрос когда люди смогут ощутить последствия этих экономических реформ, так как сейчас они чувствуют лишь ухудшения своего экономического положения, президент ответил: “Назовите мне хоть одну страну, в которой за полгода новой власти кто-то почувствовал какие-то последствия. Мы преодолели сегодня тот беспорядок, который царил в Украине последние пять лет. Сегодня системно и слаженно работает вся власть, все ветви, как единый механизм. Что, этого не услышали люди? Ну, тогда я не знаю, что нужно сделать, чтобы услышали”.

Он также отметил: “Вы знаете, что любые реформы не дают мгновенного результата. Мгновенного результата можно добиться только языком, как некоторые делают из политиков и раньше делали. Популизмом занимались, разворовывали государственные средства и раздавали людям. Я этого не буду делать”.

Янукович заявляет, что ранее “системных реформ не было в Украине, и не было по той причине, что их невозможно было внедрять в жизнь, потому что не было слаженности между ветвями власти, и различные политические силы отстаивали разные позиции, и никогда не было консенсуса”.

Президент также похвастался, что практически завершен первый этап реформы судопроизводства, принят закон об основах внешней и внутренней политики, вскоре будет принят новый Налоговый кодекс, утвержден бюджетный кодекс, одобрена концепция экономических реформ в Украине, учрежден комитет по борьбе с коррупцией и подготовлен пакет антикоррупционных законов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.