Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко намерен посетить Грузию

[09:24 10 сентября 2009 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко планирует в ноябре осуществить визит в Грузию. Как сообщил Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Грузии Василий Цибенко, о подготовке этого визита шла речь в ходе украинско-грузинских политических консультаций, которые состоялись 9 сентября в Киеве, передает УНИАН.

По словам посла, в ходе консультаций также обсуждался вопрос проведения очередного Энергетического саммита, во время которого будут определены дальнейшие шаги по реализации ряда энергетических проектов, в частности, по Каспийско-Черноморско-Балтийской транспортировке нефти с использованием нефтепровода Одесса-Броды.

Стороны обменялись мнениями относительно сроков проведения очередного заседания совместной межправительственной комиссии по вопросам экономического сотрудничества между нашими государствами.

Обсуждались также возможности расширения сотрудничества между парламентами Украины и Грузии, особенно в контексте инициативы Европейского парламента по созданию Парламентской ассамблеи ЕС и стран “Восточного партнерства”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.