Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко — выгодный оппонент Виктора Януковича

[11:30 02 сентября 2009 года ]

Относительно блокирования парламента интересы Партии регионов совпадают с интересами Президента. Виктору Ющенко нужна неработающая Верховная Рада, ему важно, чтоб вето, которое он наложил на ряд законопроектов, не было преодолено. Такое мнение выразил народный депутат Украины фракции КПУ Александр Голуб, пишет «Цензор».

"Здесь объективно Партия регионов играет на руку Президента Украины. Думаю, это связано с долгосрочной перспективой возможного сотрудничества во время выборов, поскольку Виктор Ющенко это наиболее удобный кандидат для Партии регионов, который бы вышел во второй тур и которого бы Янукович мог победить с большой долей вероятности. Я здесь вижу тесное сотрудничество двух политических сил, двух лидеров и двух штабов", - добавил политик.

Также он считает, что на парламентской неделе работа Верховной Рады начнется с блокирования, однако больше недели блокировать работу Партия регионов не будет, поскольку это вызовет негативную реакцию избирателей.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.