Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович роет себе политическую могилу

[11:02 07 мая 2012 года ]

Президент Украины Виктор Янукович “копает себе политическую могилу”, считает известный польский диссидент, главный редактор одного из самых популярных изданий Gazeta Wyborcza Адам Михник, передает УНИАН.

Он призывает украинскую власть освободить экс-премьера Юлию Тимошенко.

По словам Михника, “политик, который разрушает имидж собственной страны в глазах мира и, вопреки воле значительной части собственного народа, в политических спорах вместо силы аргумента использует аргумент силы — копает себе политическую могилу. Более того, он оскорбляет собственный народ. Украинский народ этого не заслуживает”.

Он отметил, что Польша как соорганизатор Евро-2012 не может бойкотировать чемпионат в Украине, однако призвал поляков выразить протест, подписавшись под призывом освободить Тимошенко.

“Мы, поляки, хорошо понимаем Президента ФРГ Йоахима Гаука, который не хочет подать руку Президенту Януковичу, который издевается над лидером большой оппозиционной партии”, — написал Михник.

По убеждению редактора Gazeta Wyborcza, украинцы должны почувствовать поддержку поляками свобод в Украине.

“Этого требует польская традиция, польское достоинство и польские государственные интересы. Призываем Президента Януковича освободить Юлию Тимошенко”, — говорится в призыве, опубликованном на первой странице газеты.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-05-08 09:46:44] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Давно уже нужно освободить страну от одного зла, так называемого президента, это случайный человек в украинском политикуме, пришедший бандитским путём, методом фальсификаций. Все беды в Украине от этого тупого вора, который не в состоянии сообразить какую он занимает должность, что коррупированность страны зависит от политической воли, которой у него не было и ни когда не будит. На все что он способный -это воевать с бабой, имея под собой аппарат насилия! Об этом говорит вся международная общественность...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.