Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович против продажи ОПЗ

[19:00 18 сентября 2009 года ]

Распродавать такие стратегические объекты, как Одесский припортовый завод, — это означает украсть у будущих поколений. Такое мнение высказал лидер Партии регионов Виктор Янукович, комментируя продажу ОПЗ, сообщили ИМК в пресс-службе ПР.

“Мы знаем, что и украинские, и западные эксперты сделали вывод: в условиях кризиса стоимость даже самых привлекательных предприятий упала”, — отметил В.Янукович.

Как отмечается в сообщении, нардеп назвал продажу государственной собственности за бесценок неответственной и даже преступной деятельностью.

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ №747/2009 “Об остановке действия положения распоряжения Кабинета Министров Украины от 3 декабря 2008 г. №1517-р”. В свою очередь Премьер-министр заявила, что приватизация ОПЗ состоится 29 сентября 2009 года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-19 15:25:03] [<Не определено>]

а еще и в кризис распродавать - это ужас, продавать, когда цены так упали, или так много дыр в бюджете, или деньги стырить власти нужно перед вылетом, а еще проще - на предвыборную не хватает, вот и весь секрет подобной продажи.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.