Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович поздравил работников медиа

[14:50 16 ноября 2012 года ]

Свобода медиа и свободное распространение информации являются руководящими индикаторами успеха на пути демократических преобразований. Об этом заявил президент Виктор Янукович в своем приветствии работникам радио, телевидения и связи к их профессиональному празднику, пишет “Украинская правда”.

“Сегодня перед нашим государством стоят ответственные задачи. Важно продолжать развитие украинское информационного пространства, развивать гражданское общество, внедрять современные европейские стандарты во все сферы жизни”, — говорятся в приветствии.

“Убежден, что этому и дальше будет содействовать квалифицированная и слаженная работа творческих и технических работников радио, телевидения и связи. Ведь именно свобода медиа и свободное распространение информации являются руководящими индикаторами успеха на пути демократических преобразований”, — отметил Янукович.

Он пожелал работникам радио, телевидения и связи “творческих сил, неисчерпаемой энергии и новых достижений на благо и процветание Украины”.

По данным Института массовой информации, во время избирательной кампании в Украине выросла частота нарушений прав журналистов: с 30 июля по 31 октября эксперты зафиксировали 185 случаев нарушений (из них 115 — связаны с выборами и/или осуществлялись кандидатам в депутаты).

Если в январе 2012 года было зафиксировано 6 нарушений, то в октябре — уже 85, то есть за 10 месяцев их количество возросло в 14 раз.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.