Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович посетит “Южмаш”

[15:10 10 сентября 2012 года ]

Президент Украины Виктор Янукович во вторник посетит с рабочей поездкой Днепропетровскую область, передает “Интерфакс-Украина”.

Как отметили в Днепропетровской обладминистрации, во время поездки президент посетит Международную научно-промышленную корпорацию “ВЕСТА” и госпредприятие “Южный машиностроительный завод им. Макарова” (”Южмаш”). Президент побывает в цехах и проведет совещание.

Международная научно-промышленная корпорация “Веста” является лидером продаж свинцово-кислотных аккумуляторов в СНГ. Ее производство сосредоточено в основном на предприятиях “Веста-Днепр” и “Веста Индастриал”, общая годовая мощность которых составляет 7,6 млн. условных батарей.

“Южмаш” — флагман ракетостроения б.СССР, известный в мире производитель ракетоносителей и спутников гражданского, научного и военного назначения.

Как сообщалось, в конце августа первый заместитель главы администрации президента Украины — представитель президента в правительстве Ирина Акимова сообщила: “В Днепропетровске 11 сентября состоится расширенное заседание по вопросу развития реального сектора экономики и проактивной политики занятости”.

Как планировалось, на расширенном заседании комитета 11 сентября одним из главных вопросов, предложенных к обсуждению, станет привлечение отечественных и иностранных инвестиций для организации высокотехнологических производств в Украине. Кроме того, намерены затронуть тему поддержки отечественных экспортоориентированных компаний.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.