Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович посетит Израиль

[09:00 30 ноября 2011 года ]

Президент Украины Виктор Янукович посетит Израиль с государственным визитом 30 ноября — 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает “Интерфакс-Украина”.

По словам главы администрации президента Сергея Левочкина, в рамках визита запланировано проведение переговоров украинского президента с президентом Израиля Шимоном Пересом и премьер-министром Биньямине Нетаньяху.

В повестке дня — актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, в частности, определение путей дальнейшего расширения торгово-экономического взаимодействия и достижения конкретных договоренностей о реализации общих взаимовыгодных проектов.

Кроме того, будут обсуждаться вопросы сотрудничества в научно-технической и культурно-гуманитарной сферах.

С.Левочкин отметил, что в рамках визита планируется также подписание ряда двусторонних документов, в частности, меморандума о сотрудничестве в отрасли автодорожной инфраструктуры, плана сотрудничества в сфере здравоохранения на 2012—2015 гг.

Программа визита также предусматривает проведение бизнес-форума.

“Основная задача визита — трансформировать достигнутую высокую динамику политического диалога на самом высоком уровне в дальнейшее активное развитие взаимовыгодного сотрудничества на всех направлениях взаимодействия, которые представляют интерес для Украины и Израиля”, — подытожил С.Левочкин.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.