Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович посетит Днепропетровск

[09:38 22 февраля 2012 года ]

Управление ГАИ в Днепропетровской области просит водителей соблюдать правила дорожного движения 24 февраля во время мероприятий по случаю празднования 80-летия со дня образования области, в которых ожидается участие первых лиц государства. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе областного управления ГАИ.

“Для участия в указанных мероприятиях ожидается прибытие первых лиц государства и других официальных делегаций. Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения, что при приближении транспортного средства с включенной звуковой и световой сигнализацией водители всех транспортных средств, независимо от направления их движения, во исполнение пункта 3.2 Правил дорожного движения Украины, обязаны уступить дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд для этого автомобиля и сопровождаемой им колонны транспортных средств”, — говорится в сообщении пресс-службы УГАИ.

Как сообщает ТСН, накануне визита президента городские коммунальные службы проводят нетипичные для зимы мероприятия по благоустройству. Очевидцы рассказывают, что на Набережной Заводской напротив “Ледовой арены” коммунальщики косами скашивают прошлогоднюю траву, которая выглядывает из-под снега. Также, на той же Набережной Заводской, несмотря на снегопад и гололед, коммунальные службы латают дорогу. Для этого они выдувают из ям воду и засыпают их смесью щебня и битума, который утрамбовывают миникатком.

По предварительным данным, 24 февраля в Днепропетровск ожидается прибытие Президента Украины Виктора Януковича, который примет участие в торжественных мероприятиях по случаю 80-летия со дня образования Днепропетровской области.

В настоящее время официальная информация о мероприятиях, которые будут проходить 24 февраля с участием Президента, не обнародована.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.