Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович может закончить политическую карьеру

[10:52 18 января 2010 года ]

Атмосфера голосования в первом туре выборов Президента Украины накалена, а борьба между лидером Партии регионов Виктором Януковичем и премьером Юлией Тимошенко во втором туре будет ожесточенной. Такое мнение высказал директор Института стран СНГ Константин Затулин, пишет NEWSru.

“Атмосфера выборов уже накалена. Это подтверждается и ситуацией с грузинскими наблюдателями, часть которых прибыла в Донецк. Это подтверждается и использованием так называемого палаточного ресурса (появление палаток без опознавательной символики около зданий украинского парламента и ЦИК). То, что первым туром выборы не ограничатся, это без сомнений. А во втором туре конкуренция между двумя кандидатами (Януковичем и Тимошенко) будет ожесточенной”, — заявил Затулин.

При этом он не исключает, что премьер в нынешней ситуации вполне может сблизиться после первого тура с действующим Президентом Виктором Ющенко. “После первого тура они вполне могут пойти навстречу друг другу”, — сказал Затулин.

Он также отметил, что Тимошенко даже в случае своего поражения во втором туре будет оставаться политическим тяжеловесом в Украине в отличие от Януковича, который, в случае проигрыша, прекратит политическую карьеру.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.