Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович — марионетка Кремля

[12:12 24 июня 2009 года ]

Новоизбранному президенту придется находить общий язык со всеми политическими силами в парламенте. Об этом в эфире 5 канала заявил министр внутренних дел Юрий Луценко в эфире 5 канала.

“После президентских выборов, или это будет Тимошенко, или, не к ночи будет сказано, Янукович столкнется с тем же составом в парламенте. Находить общий язык со всеми политическими силами в парламенте придется”, — считает он.

“Иначе Украину ожидают очередные импотентные действия ими же избранного и оплаченного парламента. Я бы этого очень не хотел”, — отметил министр.

Кроме того, Луценко подчеркнул, что считает конструктивной идею присоединения Партии регионов к парламентскому большинству.

“Страна нуждается неординарных экономических, социальных и политических решениях, и для этого нынешнего большинства явно недостаточно. Тем более, этого раздерганного большинства, в котором президент делает все возможное, чтобы уничтожить возможность голосовать результативно”, — сказал он.

Комментируя срыв переговоров о создании широкой коалиции, Луценко заявил: “Из переговоров вышла марионетка Кремля. Именно после консультаций в Кремле Янукович сделал свое громкое заявление о завершении переговоров по объединению всех политических сил”.

“Объединение депутатов различных партий, в том числе и враждующих, было невыгодно Партии регионов и их хозяевам, которым они верно служат”, — считает министр.

Также он отметил, что был категорически против принятия изменений в Конституцию, “которые видел на руках у инициаторов корректировки в разных вариантах”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.