Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Мы повторим акции протеста”

[13:14 30 марта 2009 года ]

Партия регионов заявляет о намерении повторить акции протеста. Об этом заявил лидер партии Виктор Янукович в обращении к гражданам.

“Больше двухсот тысяч наиболее активных граждан вышли в прошлую пятницу на митинги протеста по всей Украине”, — цитирует слова Януковича пресс-служба Партии регионов.

“Многолюдные протестные акции в Харькове, в Донецке, в Луганске, Симферополе, Полтаве, Запорожье, Тернополе, Виннице, Житомире, во Львове. Вся Украина — с Запада и Востока дала предупредительный сигнал власти. И я искренне признателен всем за активную гражданскую позицию”, — сказал Янукович.

“Но власть не услышала голос народа. Вместо того, чтобы немедленно отреагировать на требования людей, власть любой ценой старается сделать вид, что ничего не случилось”, — отметил лидер Партии регионов.

“Мы не позволим так относиться к воле народа! Мы в ближайшее время повторим акции протеста. И в этот раз они будут очень жесткие”, — предупредил Янукович.

“Мы заставим эту власть или выполнять волю народа Украины, или уйти прочь раз и навсегда”, — добавил лидер Партии регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.