Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович боится наказания

[12:25 23 декабря 2009 года ]

Руководитель Школы политической психологии Геннадий Балашов рассказал, чем психологически отличаются основные кандидаты в президенты Украины — премьер-министр Юлия Тимошенко и глава Партии регионов (ПР) Виктор Янукович, сообщает From-UA.

Балашов отметил, что Тимошенко и Янукович выходцы из разных семей: у Тимошенко не было отца, и она воспитывалась матерью, теткой, т.е. в окружении женщин, а Янукович в 2 года потерял мать и воспитывался в основном бабушкой и жил рядом с новой семьей отца.

По мнению психолога, в результате у Тимошенко сформировалось абсолютное непонимание мужчин, детская обида на отца привела к тому, что она на протяжении жизни использует и выгоняет мужчин, мстит. “У нее напрочь отсутствует страх перед мужчиной. В то время как у Януковича, у которого был жесткий отец, есть страх перед сильными мира сего”, — сказал Балашов.

“У Януковича есть отец в голове (в народе говорят — с царем в голове). Тимошенко без царя в голове. Это их главное отличие. В результате они формируют свое окружение: Янукович, условно говоря, из бабушек и отцов своих, Тимошенко — из женщин и женоподобных мужчин”, — заявил он.

“Обратите внимание на фракцию БЮТ: они крикливы суетливы, полненькие, мягенькие, т. е. сами по себе являются женскими типами. Их объединяет общая риторика ненависти к отцам. Когда-то они воевали с Кучмой как с отцом, как только победили — переключились на Ющенко как на отца. Соответственно, если выиграют выборы, переключатся на международных отцов — Путина, Берлускони, Саркози. Фигура найдется. А Янукович, наоборот, будет стараться дружить, постоянно уступать, выстраивать защиту против сильных президентов, но не нападать”, — добавил Балашов.

Также он считает, что Янукович больше предрасположен к общинным действиям — договариваться, враждовать в группе, бороться за место в стае. Тимошенко же полная индивидуалистка — “само ее предназначение в этом мире — это обеспечить свою семью: тетю, маму, дочку”.

“У Тимошенко есть безумный страх одиночества. Результатом этого страха является то, что она никогда не остается одна. Я подозреваю, что 24 часа в сутки она не одна. А у Януковича страх наказания, поэтому, наверное, он выстраивает такую огромную череду людей между собой и народом”, — отметил Балашов.

Напомним, выборы президента Украины назначены на 17 января 2010 года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-13 15:32:35] [ Аноним с адреса 193.110.112.* ]

Главное отличие, так называемой ЮВТ - это громадное лецимерие, абсолютное бездействие и феноменальное показушничество

[2010-01-13 15:32:08] [ Аноним с адреса 193.110.112.* ]

Главное отличие, так называемой ЮВТ - это громадное лецимерие, абсолютное бездействие и феноменальное показушничество

[2010-01-13 15:06:21] [ Аноним с адреса 83.89.71.* ]

Послушайте, а это случайно не бывшый депутатишка (а при СССР - комсомольский вожачек) Гена Балашов. Метался, сука, по всем фракциям ВР, голоса за гречку покупал. Теперь прикинулся политическим экспертом... Да эти проститутки комсомольские (Балашовы, Тигипки и прочие) на все способны лишь бы хоть не у самого корыта, так где-то рядом...

[2010-01-13 12:03:58] [ Аноним с адреса 188.163.144.* ]

Геннадий Балашов сколько Вам заплатили за эту статью? :)))

[2009-12-29 16:52:17] [ Аноним с адреса 94.178.148.* ]

Без царя в голове - это, батенька, без ума, без мудрости, без разума... И отец здесь никаким боком... И то, что у Яныка нет даже намека на царя - видно невооруженным глазом...

[2009-12-24 17:44:27] [ Аноним с адреса 94.178.187.* ]

Дебильная оценка непсихолога сугубо психологического вопроса (Фрейд отдыхает). "Цари в голове" - это удел интеллектуально развитых личностей. Янукович интеллектом не блещет, разве что при наличии "суфлеров". Что касается глубинных вопросов психологии, то главное отличие ЮВТ от прочих - это уникальная обучаемость, колоссальная психологическая устойчивость и неимоверное трудолюбие. Желающие показаться специалистами в спецобласти человекознания должны глубоко знать сам предмет - человека, а вдвойне - женщину.

[2009-12-24 13:52:12] [ Аноним с адреса 212.26.134.* ]

А какой диагноз у Балашова?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.