Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Мое детство было голодным”

[16:46 22 декабря 2009 года ]

Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович подчеркивает необходимость усиления государственной поддержки становления молодых семей, а также процесса обучения и воспитания детей. Об этом Янукович заявил во время посещения Луганского областного Дома ребенка №2 в рамках своей рабочей поездки в этот регион, передает УНИАН.

Отвечая на вопросы журналистов о воспоминаниях из своего детства, политик сказал: “Я неоднократно говорил, что мне не о чем вспоминать. Мое детство было голодным и холодным”. Политик отметил необходимость изменения на современном этапе государственной политики в сфере семьи, молодежи и детства.

Янукович отметил недопустимость такой негативной тенденции, что в Украине ежегодно увеличивается количество детей, лишенных родительской опеки при живых родителях. “Мы теряем будущее, мы теряем наших детей”, — охарактеризовал ситуацию кандидат в президенты.

В то же время лидер Партии регионов отметил, что он и возглавляемая им политическая сила имеют соответствующую программу, направленную на улучшение ситуации в этой сфере. Янукович подчеркнул, что когда станет президентом, то в приоритетном порядке начнет реализацию этой программы.

“Я очень хочу, чтобы мечты украинских детей осуществились. Я желаю им, чтобы они нашли свою судьбу”, — пожелал Янукович, поздравляя воспитанников Дома ребенка с Новым годом.

Когда же журналисты начали задавать политику острые вопросы о современных негативных внутриполитических процессах в Украине, Янукович сказал, что не будет на них отвечать именно в Доме ребенка, чтобы не создавать в этом месте, где находятся дети, негативную атмосферу. “Поймите меня правильно”, — попросил журналистов политик.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.