Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Нужно развивать кооперативное движение”

[18:30 18 ноября 2011 года ]

Украине необходимо сделать все возможное для развития нового кооперативного движения на селе и развития инфраструктуры аграрного рынка. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович, передает РБК-Украина.

“Вместе с укреплением фермества и крупнотоварного частного производства необходимо сделать все возможное для развития нового кооперативного движения на селе. Оно должно стать важным фундаментом структурной перестройки сельского хозяйства. Развитие кооперации позволит повысить доходность производства, избавиться от засилия посредников, укрепить бюджет и возможности каждой семьи в селе”, — сказал Янукович.

Президент подчеркнул, что Украине крайне необходимо развивать инфраструктуру аграрного рынка и, прежде всего, обеспечить развитие транспортной и логистической базы, а также розничной сети продажи продукции производителями. Он отметил, что важной составляющей эффективного функционирования рынка земли является детенизация земельных отношений.

“Коррумпированность этой сферы разрушает кооперацию на земле, обезображивает ценоформирование валового производства, требует от правоохранителей действенных шагов по преодолению этого позорного явления. Необходимо создать регуляторную среду, которая разрушит теневые схемы и станет обязательной предпосылкой формирования эффективного рынка земли в Украине”, — резюмировал Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.