Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Вексельберг отложил IPO

[13:32 15 июля 2010 года ]

Совладелец UC Rusal и ТНК-ВР Виктор Вексельберг перенес первичное публичное размещение (IPO) акций своих золотодобывающих активов, консолидированных на базе холдинга “Золото Камчатки” (“Камголд”), на 2011 г. с четвертого квартала 2010 г. Об этом сообщает Reuters, передают “Ведомости”.

“Но [IPO] будет точно”, — сказал он Рейтер в Екатеринбурге в четверг, добавив, что размещение состоится не ранее 2011 г. “Мы меняем конфигурацию проекта, поэтому сейчас сложно называть объемы”, — сказал он, не уточнив, что именно будет изменено.

Золотодобывающие активы Вексельберга консолидированы на базе холдинга “Золото Камчатки”. Зимой бизнесмен говорил, что IPO этих активов в Гонконге пройдет в четвертом квартале 2010 г.

В 2010 г. компания планирует сохранить производство на уровне прошлого года — около 70 тыс. тройских унций золота, а к 2014-му выйти на уровень добычи 385 тыс. унций. “Камголд” ведет добычу на месторождении “Агинское” на Камчатке.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.