Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук не строит зоопарк

[08:15 15 января 2014 года ]

Компания EastOne, управляющая активами бизнесмена Виктора Пинчука, заявляет, что ни Пинчук, ни его компании не имеют отношения к строительству объекта в Вышгородском районе Киевской области. Об этом РБК-Украина сообщила руководитель PR-службы EastOne Наталия Вовк.

“Ни Пинчук, ни его компании не имеют к этому объекту никакого отношения”, — подчеркнула Вовк, комментируя появившуюся в СМИ информацию о том, что за Вышгородом, в 47 км от Киева, между селами Демидов и Литвиновка, якобы строится большой зоопарк и что инвестором этого строительства якобы является Пинчук. “Это просто смешно”, — добавила Вовк.

В свою очередь председатель Киевской областной государственной администрации Анатолий Присяжнюк сообщил, что на указанном объекте никакого строительства не ведется. “Никакого разрешения на строительство там местные власти не выдавали. Оно там не ведется”, — отметил он.

Виктор Пинчук — один из самых богатых украинцев, зять второго Президента Украины Леонида Кучмы, нардеп III-IV созывов. Основатель и владелец инвестиционно-консалтинговой группы EastOne, образованной в 2007 году в результате реструктуризации группы “Интерпайп”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.