Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук назначил главу “Интерпайп Нико Тьюб”

[12:10 13 сентября 2019 года ]

С 11 сентября генеральным директором завода “Интерпайп Нико Тьюб” назначен Сергей Филипьев, сообщает пресс-служба украинской промышленной компании “Интерпайп”

В пресс-службе отметили, что Филипьев более 20 лет работал на крупных металлургических предприятиях. Начинал карьерный путь помощником мастера. В его активе — более 15 лет управленческого опыта на позициях начальника цеха, главного инженера, технического директора, управляющего директора.

До прихода в “Интерпайп” Филипьев работал на Чусовском металлургическом заводе, который входит в группу ОМК.

Филипьев — эксперт в области организации производственных процессов крупных предприятий, а также внедрения подходов “Бережливого производства” в металлургии. Он реализовал десятки успешных проектов по повышению эффективности производства и качества продукции, внедрению новых технологий и освоению новых продуктов.

Филипьев получил образование по специальности “инженер-металлург” в Уральском техническом университете, также степень магистра по специальности “Менеджмент организации” в Уральском федеральном университете.

Валерий Карпюк, который с 2017 года возглавлял “Интерпайп Нико Тьюб”, вышел на пенсию.

“С приходом Сергея Филипьева команда “Интерпайп” пополнилась сильным производственным менеджером. Уверен, ему по плечу повысить эффективность производства, качество продукции и технологическую дисциплину на предприятии”, — сообщил генеральный директор “Интерпайп” Фади Храйбе.

Ключевыми задачами Филипьева на “Интерпайп Нико Тьюб” будет организация эффективного производства и продолжение работы по расшивке узких мест, а также развитие сильной производственной команды на предприятии.

“Интерпайп” — украинская промышленная компания, производитель стальных труб и ж/д колес. Продукция компании поставляется более чем в 80 стран мира через сеть торговых офисов, размещенных на ключевых рынках СНГ, Ближнего Востока, Северной Америки и Европы. В 2018 году “Интерпайп” реализовал 857 тыс. т готовой продукции, в том числе — 189 тыс. т ж/д продукции. Продажи ж/д продуктов осуществляются под брендом KLW.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-10-01 13:04:06] [ Аноним с адреса 2.58.194.* ]

Сергей Филипьев не исполняет свои обязанности генерального директора! Ходит по цехам отвлекает людей от работы потому что ему то то не нравиться как лежит то как стоит ,то покрасте станки в разные цвета то уберите инструмент из конторки. И ЛЮДЕЙ СНИМАЮТ С РАБОТЫ В УЩЕРБ ПРОИЗВОДСТВУ ЧТО БЫ ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИХОТИ ! Животных которые в цехах живут(бездомные кошки и другие) сказал переловить в мешок и выкинуть..... он у вас что совсем без мозгов !? Такое ощущение что он дворник или начальник жека. Зачем тогда начальник цеха и замы ? Ведь есть генеральный дворник ! Обьясните ему что пусть занимаеться производством и не лезет куда не надо. с порядком мы и сами разберёмся без залётных москалей. Пол завода прошли АТО и когда он людей достанет своими глупыми идеями и придложениями то я ему не завидую. Так что поясните ему чем ему надо заниматься на своей должности.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.