Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук уличил Сергея Тигипко в лицемерии

[13:05 27 января 2010 года ]

Ситуация, когда кандидаты, не попавшие во второй тур президентских выборов, стали наперебой заявлять о том, что не собираются открыто поддерживать ни одного из финалистов, более чем откровенно показала лицемерие этих людей по отношению к своим избирателям. Об этом заявил председатель совета Независимого центра правовых инициатив и экспертиз “Правовая держава” Виктор Медведчук, передает ЛИГА.

“Допустим, позиция действующего Президента всегда была далека от интересов и украинского народа, и государства Украина. Но наши “новые” политики, заявляя, что собираются развивать свои политические проекты, вместо того чтобы поддержать одного из двух кандидатов, за которых отдали голоса большинство украинцев, четко дают понять, что за их заявлениями о реформах скрывается банальное стремление к личной власти и личной политической карьере. Они даже не потрудились прикрыться хотя бы пресловутыми идеологическими расхождениями”, — цитирует заявление пресс-служба центра.

“Если вы думаете о народе, а не о власти, объединитесь вокруг одного из кандидатов и реально боритесь за преодоление кризиса, за политическую и экономическую стабильность, за объединение страны — за все то, что уже успели наобещать своим избирателям и что еще собираетесь наобещать. Вы же все постоянно заявляли о своей политической ответственности перед избирателями. Так вот, эта ваша ответственность уже наступила. Выбор за вами”, — заявил политик.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-01-27 16:54:39] [ Аноним с адреса 62.64.81.* ]

Виктор Медведчук - твое лицо уже надоело, хорошо тебе сейчас хоть не видно. Янукович и Тимошенко также всех достали, так зачем их поддерживать? Вообще на выборы ходить не надо, вот эти мудак с мудачкой приколятся!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.