Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Медведчук: “Изоляция Украины уже есть”

[10:36 21 июня 2012 года ]

Частичная изоляция Украины в мире уже присутствует. Об этом заявил инициатор общественного движения “Украинский выбор” Виктор Медведчук в интервью российскому каналу НТВ, комментируя реакцию мирового сообщества на уголовные дела против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, пишет “Украинская правда”.

“Вы знаете, я считаю, что частичная изоляция Украины уже есть, хотя бы по высказываниям европейских политиков”, — отметил он.

“Существует мнение, и в Европе, и в США, и в России, то есть в данном случае произошло объединение даже какое-то неестественное, потому что я не помню еще каких-то общих точек зрения, где могли объединиться Россия с одной стороны, Евросоюз и Штаты — с другой”, — добавил политик.

При этом Медведчук заявил, что “это очень серьезный сигнал и месседж для власти Украины, и лично для президента Януковича”.

По его словам, этот месседж “должен был вынудить, и сегодня вынуждает, принять какое-то адекватное решение”.

“Мне кажется, что такие мысли видимо есть, и такие варианты сегодня исследуются, изучаются, но действий пока нет”, — отметил политик.

“Власти с этим тянуть нельзя, все равно эту проблему нужно решать. И эту проблему надо решать и в интересах Украины, и в интересах авторитета Украины в мире”, — подытожил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.