Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Леоненко перешёл на телеканал к Ринату

[19:00 15 августа 2013 года ]

Бывший игрок киевского “Динамо”, а ныне популярный спортивный телеэксперт Виктор Леоненко официально перешел работать на телеканал Рината Ахметова — “Футбол”. Об этом сообщает LB.ua.

Согласно сообщению, 18 августа В. Леоненко дебютирует в прямом эфире программы “Великий футбол” с Александром Денисовым. Виктор станет не только постоянным участником программы Александра Денисова, но также будет принимать участие в аналитических проектах собственного производства канала.

“Очень рад присоединиться к команде телеканала “Футбол”. Уверен, что сотрудничество окажется плодотворным и интересным для зрителей”, — цитирует слова Леоненко сайт канала.

Напомним, ранее В. Леоненко работал на лояльном президенту “Динамо” Игорю Суркису телеканале 2+2 в программе “ПроФутбол”.

Недавно во время обсуждения матчей первого тура Премьер-лиги Леоненко в эфире программы сказал, что президент донецкого “Шахтера” Ринат Ахметов “может все купить, договориться”, а босса “Динамо” Игоря Суркиса назвал “глупым”. После этой передачи руководство канала извинилось перед Ахметовым и Суркисом и отстранило Виктора от эфира.

Сам Леоненко рассказал, что после того телеэфира ему позвонил И. Суркис. “Он чересчур импульсивный человек. Столько мата в свой адрес я ещё не слышал. Я ему всё говорил: “Не ругайся, не ругайся”. Я знаю понятия, не люблю мат, поэтому сказанное президентом “Динамо” задело — было неприятно. Впрочем, я зла на него не держу. Я к нему как относился нормально, так и буду относиться. И за “Динамо” болеть не перестану — это точно. Пускай только играть нормально начнут”, — сказал тогда Леоненко.

Ринат Ахметов, по словам В. Леоненко, наоборот, поговорил с ним “очень тепло”. 

“Как говорится, расстались друзьями. Он меня поддержал, говорит: “В Донецке никто зла на тебя не держит. Ты всегда правду говоришь”. Никаких непониманий между нами не осталось. Может, вообще пойду на его ТРК “Футбол” работать. Впрочем, не буду загадывать: поживём — увидим”,  — написал Леоненко в своей авторской колонке на сайте “Наш век”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.