Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога: “Мои недоброжелатели нервничают”

[14:25 09 апреля 2009 года ]

Глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога пользуется государственной охраной на законных основаниях. Об этом говорится в комментарии, предоставленном пресс-службой В.Балоги.

В документе подчеркивается, что охрана главы Секретариата Президента, которую осуществляют сотрудники Управления государственной охраны, предоставлена согласно распоряжению Президента Украины на основаниях, предусмотренных действующим законодательством. Привлечение к охранительным мерам спецподразделения СБУ “Альфа” происходит лишь в отдельных случаях, при наличии достоверной оперативной информации об угрозе жизни и здоровью руководителя Секретариата и регламентируется соответствующими нормами законодательства и отдельными приказами СБУ.

“Все заявления о незаконном использовании сил и средств подразделений УГО являются надуманными и поэтому неправдивы”, — отмечается в комментарии.

“Мои недоброжелатели всячески пытаются прилепить ко мне какие-то обвинения, им не удается, они нервничают и от бессилия выдумывают все новые и новые сплетни. Народные депутаты, которые распространяют через СМИ эти выдумки, явно злоупотребляют своим правом на депутатское обращение и запросы. Уверен, что чем больше таких фантазий будет выливаться в СМИ, тем больше будет и недоверие к их авторам, где ни одно обвинение еще никогда подтверждалось. Все эти громкие звуки не производят на меня наименьшего впечатления, а комментировать распространяемую клевету приходится лишь из уважения к профессиональному долгу СМИ подавать всестороннюю информацию”, — сказал В.Балога.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.