Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Выбран логотип и слоган Днепропетровска

[13:20 22 августа 2011 года ]

Завершился первый этап проекта “Программа создания позитивного имиджа Днепропетровска 2011-2015”. Об этом сообщается на сайте разработчиков имиджа Днепропетровска, передает “Днепропетровск. Комментарии”.

Выбран логотип и слоган города — “Днепропетровск — город твоих возможностей”.

Выбор логотипа стал результатом трех исследований и опросов жителей Днепропетровска. Этому предшествовали обсуждения в экспертной группе.

По мнению разработчиков, форма логотипа символически выполнена в стиле элемента периодической системы Менделеева, подчеркивая развитие технологий, металлургическую промышленность и промышленный потенциал города. Квадратная форма логотипа символизирует не только устойчивость, но и подчеркивает историческую уникальность города: Днепропетровск — один из первых городов в Украине, планирование улиц которого шло по западной регулярной системе — квадраты, образованные авеню и стрит.

Концепция “город твоих возможностей” раскрывает потенциал Днепропетровска. Город представлен как один из крупнейших образовательных центров, кузница кадров и стартовая площадка для любых начинаний и инициатив. Это город возможностей для тех, кто приехал учиться и работать, площадка возможностей для инвесторов и партнеров, место самореализации, которое вдохновляет на достижение наивысших результатов в политике, бизнесе, знаниях, технологиях и культуре.

В разработке логотипа Днепропетровска участие принимает городской совет, комиссия по развитию местного самоуправления и партнерских отношений горсовета, управление внутренней политики горсовета.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-08-22 23:34:48] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

наш Днепропетровск к сожалению - это днепрож.довск и его символ "звезда давида", а гимн "семь сорок" , как и остальной Украины (Бердичев, Одесса ...) нигде им так вольготно ни живётся как в нашей стране.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.