Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Велта” планирует переезд производства из Днепропетровская области

[11:20 04 июля 2022 года ]

Компания “Велта” с активами по добыче титаносодержащих руд в Новомиргороде (Кировоградская обл.) планирует перевезти свои мощности из Днепропетровская области в более безопасное место. Об этом сообщил СЕО компании Андрей Бродский в Facebook.

Ранее компания остановила строительство завода титановых изделий в Новомосковске (Днепропетровская обл.), а сейчас работает над релокацией. “Вынужденно, из-за войны, мы остановили строительство завода титановых изделий в Новомосковске. Уже не раз есть прилеты в этот замечательный украинский город рядом с нашим объектом также, к сожалению. А наша технология имеет очень большую химическую составляющую! Поэтому мы просто не имеем морального права подвергать двойной опасности людей”, — написал Андрей Бродский.

Также компания присоединила к себе ООО “ТитанЭра” для развития перспективного проекта на международном уровне. “Наш инновационный проект “ТитанЭра” вернулся в “Велту”. Он не закрылся! Нет! Мы сжимаемся, концентрируемся, поэтому фактически вернули проект, как говорится домой для развития на международном уровне”, — подчеркнул СЕО “Велты”.

В структуру высокотехнологичных бизнес-направлений холдинга TitanEra Inc (США) вошли ООО “Велта РД Титан” (научно-исследовательская лаборатория) и ООО “ТитанЭра”, которое начало строительство первого в мире пилотного завода по изготовлению титанового порошка и конечных титановых продуктов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.