Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Волга и Михаил Бродский обменялись кляузами

[13:14 23 ноября 2010 года ]

Вчера глава Госфинуслуг Василий Волга обратился к премьер-министру Украины Николаю Азарову с жалобой на главу Госкомпредпринимательства Михаила Бродского, последний написал похожую жалобу на Волгу двумя неделями ранее, пишет газета “Дело”.

В письме Волги приводится целый ряд фактов, которые, по мнению главы Госфинуслуг, свидетельствуют о том, что ведомство Михаила Бродского работает из рук вон плохо. “Решение в отношении проекта акта Госфинуслуг по изменению лицензионных условий осуществления деятельности по администрированию негосударственных пенсионных фондов, отправленного на согласование в Госкомпредпринимательства еще в феврале, было принято этим ведомством только в ноябре. То есть через девять месяцев” — говорится в письме.

Именно затягивание Комитетом Бродского сроков согласования всех нормативных документов, подготовленных Госфинуслуг, по словам Василия Волги, и стало главной причиной его жалобы к главе правительства “Я устал от такой работы с Госкомпредпринимательства. Потому что практически все наши документы, которые требуют согласования с ними, рассматриваются этим ведомством с нарушением сроков согласования”, — жалуется Василий Волга.

Поэтому, по его словам, он будет просить главу правительства уволить Михаила Бродского. “Но ежели Бродского не уволят с занимаемой должности, то пускай хотя бы заставят ходить на работу и при этом поднимать телефонную трубку, когда я звоню по рабочим вопросам. Не поверите, не могу три месяца дозвониться Бродскому”, — высказывает недовольство руководитель Госфинуслуг.

Издание предполагает, что реакция Волги — это ответ на аналогичную жалобу главы Госкомпредпринимательства Михаила Бродского, отправленную премьер-министру вначале ноября. “Только за последние три месяца в адрес Госкомпредпринимательства поступило 40 жалоб по поводу разработанных Госфинуслуг проектов регуляторных актов. Анализ этих проектов актов свидетельствует, что системная регуляторная деятельность этого органа направлена на внедрение чрезмерной и неоправданной зарегулированности рынка небанковских финансовых услуг”, — говорилось в письме Бродского.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-24 10:23:35] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Тушки-подхалимы бодаются чувствуют, стервецы, конец своей прогнывшей душонке!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.