Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Джарты выведет бизнес из тени

[10:46 24 января 2011 года ]

Органы власти Крыма продолжат борьбу с попытками недобросовестных чиновников собирать “дань” с представителей бизнеса. Об этом заявил председатель Совета министров автономии Василий Джарты в эфире телекомпании “Черноморская”, сообщает ЛИГА.

“Время коррупции закончилось. Недавно меня спросили, какие теперь будут правила, после того, как мы разрушили устоявшуюся систему, когда все предприниматели четко знали к кому идти, сколько денег нести. Правило будет одно: нести деньги нужно только в бюджет”, — заявил Джарты.

“Честно платите налоги, никому ничего не несите и никого не бойтесь, если кто будет выдвигать к вам другие требования — пожалуйста, обращайтесь, и я сделаю все, чтобы навести порядок”, — добавил он.

Руководитель исполнительной власти Крыма подчеркнул, что Совет министров будет уделять особое внимание выведению бизнеса из тени.

“Будем для начала проводить профилактические беседы с владельцами мини-гостиниц, кафе, ресторанов”, — сказал Джарты, добавив, что итоги детенизации курортной сферы можно будет подвести в конце года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.