Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Хорошковский мешал шутить “95 кварталу”

[11:32 16 октября 2012 года ]

“Студия Квартал — 95” отрицает коммерческую подоплеку своего перехода с телеканала “Интер”. Об этом в интервью “Телекритике” сообщил руководитель студии Владимир Зеленский, передает “Украинская правда”.

Зеленский сообщил, что студия выбрала “1+1”, потому что от них поступило наиболее выгодное предложение по трём проектам, которые теперь будут выходить на этом канале, а это “Вечерний квартал”, “Вечерний Киев” и “Рассмеши комика”.

Он подчеркнул, что решение уйти с “Интера” было принято гораздо раньше, чем стали поступать какие-либо финансовые предложения.

“Скажу вам абсолютно честно, что причина ухода не имеет коммерческого основания. Мой отказ от продолжения сотрудничества с каналом не имеет никакого отношения к цифрам”, — заявил он.

“Мы ушли из “Интера” потому, что, будучи руководителями канала, не могли создавать продукты для телевизионного рынка Украины. Подобное было бы бесчестно и неправильно по отношению к каналу. Два года мы именно так и работали. Но это очень сложно”, — сообщил он.

Зеленский отметил, что в “Квартале” руководят креативщики, а менеджеры им помогают в этом. “И всегда именно наши менеджеры договаривались об окончательных цифрах и меня, честно говоря, редко в это впутывали, чему я всегда был очень рад. Так как я всегда максимально отрезаю возможные пути развития финансовых конфликтов. Мне проще всего заниматься тем, чем я занимаюсь — творчеством”, — заявил он.

Зеленский также отказался отвечать на вопрос, остался ли Валерий Хорошковский одним из бенефициариев ООО “Студия Квартал-95” и ООО “Киноквартал”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-10-16 11:41:50] [ Аноним с адреса 92.112.210.* ]

сомнительное творчество...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.