Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“95-й квартал” сделает рейтинг каналу Игоря Коломойского

[11:22 08 октября 2012 года ]

После нескольких лет эксклюзивного сотрудничества с группой каналов “Интер” “Студия Квартал-95” заключила соглашение с ее прямым конкурентом — 1+1, пишет “Коммерсант-Украина”.

На телеканале “Интер” сообщили, что студия, контракт с которой оценивается свыше 11 млн. долл. в год, повысила цены, и канал предпочел не продлевать соглашения.

Таким образом, с октября самые популярные телевизионные проекты “Студии Квартал-95” (”Вечерний квартал”, “Вечерний Киев” и “Рассмеши комика”) будут выходить на 1+1.

“Мы заканчиваем съемки проектов, за которые уже заплатили, и прекращаем сотрудничество со студией”, — сообщил зампред правления “Интера” Сергей Амеличев.

Примечательно, что “Вечерний квартал” был самым рейтинговым шоу на “Интере” — его средняя доля аудитории составляла 30-35% (люди старше 18 лет, проживающие по всей Украине).

“Потеря проекта ударит по рейтингам “Интера”, но рассчитывать на то, что все зрители Вечернего квартала перейдут на 1+1 не стоит — за программой пойдет лишь часть его поклонников”, — добавил Амеличев.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.