Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Хорошковский — джокер Виктора Януковича

[08:36 24 февраля 2012 года ]

Директор Центра прикладных политических исследований Пента Владимир Фесенко назвал Валерия Хорошковского джокером Виктора Януковича. Об этом он сказал в четверг в ходе круглого стола “Глобальный макроэкономический прогноз и перспективы развития украинской экономики”, передает ЛИГА.

“Усиление экономической турбулентности и приближение выборов стимулируют турбулентность политическую. Первые ее проявление мы видим в последние дни. Я имею в виду кадровые перестановки. На мой взгляд, это как раз наглядное проявление политической турбулентности”, — отметил Фесенко.

По его словам, президент пытается в преддверии выборов и с учетом экономических проблем найти новую комбинацию своей экономической команды.

“У меня такой образ — он тасует кадровую колоду, новых игроков практически нет, и он боится брать новых, непроверенных игроков. Поэтому он тех, кто есть, тасует и ищет более-менее выигрышную комбинацию, ищет джокера, игрока, который бы смог решить сверхпроблемы и поставленные сверхзадачи. Такое ощущение, что на роль джокера он назначил Хорошковского”, — добавил Фесенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.