Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский продолжает спорить за севастопольское имущество с “любимыми байкерами Путина”

[14:45 17 июля 2015 года ]

Компания нардепа Вадима Новинского обжаловала отказ суда арестовать здание в Севастополе, которое предоставлено в аренду российскому байкерскому клубу “Ночные волки”. Как рассказали в арбитражном суде Севастополя, жалобу подала “Балаклавское рудоуправление им. A.M. Горького” (входит в “Смарт-холдинг” Новинского), — сообщает РИА Новости.

Речь идет о здании площадью 941 квадратный метр на земельном участке в Балаклавском районе города.

Ранее “власти” Севастополя решили предоставить “Ночным волкам” в аренду на 10 лет земельный участок площадью почти 267 гектаров в Балаклавском районе города около горы Гасфорта для размещения спортивно-патриотического центра.

Законодательное собрание Севастополя 23 мая сообщило, что городские власти приостановили работы по выдаче земли байкерам. В сообщении отмечалось, что это позволит “тщательнее подойти ко всей документации района горы Гасфорта”.

Балаклавское рудоуправление в июле 2014 года подало в арбитраж Севастополя иск к “Ночным волкам” об истребовании из чужого незаконного владения земельного участка, здания столовой рудника “Гасфорт” и другого имущества, находящегося на земельном участке (61 позиция).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.