Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский прекратил корчить святую невинность

[13:25 05 сентября 2013 года ]

Самый богатый депутат Верховной Рады Вадим Новинский все-таки вошел во фракцию Партии регионов. Соответствующее заявление Новинского зачитал спикер Владимир Рыбак.

Напомним, все этапы этой захватывающей эпопеи.

В понедельник глава фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что Новинский написал заявление о вступлении во фракцию: “Да, подал заявление на вступление в Партию регионов. Мы надеемся, что завтра он будет приведен к присяге и обретет статус народного депутата по факту”.

Во вторник Вадим Новинский принял присягу народного депутата, а Александр Ефремов сообщил, что заявления о вступлении во фракцию на самом деле нет — Новинский попросил несколько дней для принятия решения.

В среду после встречи фракции Партии регионов с Виктором Януковичем, Новинский заявил: “По поводу вступления во фракцию Партии регионов, скорее всего я буду там. Партия регионов поддерживала меня на выборах, когда я шел по Севастополю, и много идеологических норм партии мне близки, но я пока не собираюсь никуда вступать и, самое главное, никуда вляпываться”.

Кроме того, отвечая на вопрос, будет ли он голосовать за евроинтеграционные законопроекты, Новинский заявил: “Я избирался в Севастополе, где у севастопольцев настроение немножко другое. Они выступают за то, чтобы Украина была в Таможенном союзе. Я не могу голосовать без учета мнения севастопольцев”.

Напомним, что вчера фракция Партии регионов по результатам встречи с Виктором Януковичем приняла решение поддержать все евроинтеграционные законы.

Во время превыборной кампании Новинский заявлял, что во фракцию ПР входить не собирается. Также он утверждал, что после победы на выборах в Севастополе будет бороться в Верховной Раде за вхождение Украины в Таможенный союз и предоставление русскому языку статуса второго государственного.

Как известно, Новинский победил на довыборах 7 июля в 224 округе в Севастополе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.