Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский, еще не появившись в Раде, уже “кинул” своих избирателей

[16:12 02 сентября 2013 года ]

Совладелец “Метинвеста” Вадим Новинский написал заявление на вступление во фракцию Партии регионов. Об этом сообщил председатель фракции ПР Александр Ефремов, передает “Капитал”. “Да, подал заявление на вступление в Партию регионов. Мы надеемся, что завтра он будет приведен к присяге и обретет статус народного депутата по факту”, — сказал Ефремов.

Напомним, 7 июля Вадим Новинский победил на довыборах в Верховную Раду по одномандатному избирательному округу № 224 (Севастополь). При явке избирателей в 23,91% за Новинского отдали свои голоса 53,41%, за его ближайшего конкурента, выдвиженца Коммунистической партии Василия Пархоменко — 32,19%. Бизнесмен на выборах баллотировался как самовыдвиженец.

Во время выборов Новинский заявлял, что после победы на выборах в Севастополе намерен бороться в Верховной Раде за вхождение Украины в Таможенный союз и предоставление русскому языку статуса второго государственного.

Напомним, что завтра начнет работу третья сессия Верховной рады VII созыва. Сразу после ее открытия народные депутаты сконцентрируются на принятии 7 законопроектов, необходимых для подписания Украиной соглашения об ассоциации с Европейским союзом. По шести из них (кроме антидискриминационного) фракция Партии регионов обещает голосовать полным составом “за”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.