Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский похвастался суперсовременным корветом

[14:19 17 июня 2013 года ]

Через несколько лет Украина увидит новый, суперсовременный корвет. Об этом заявил президент “Смарт-холдинга” Вадим Новинский, передает УНИАН.

По словам командующего ВМС Вооруженных сил Украины вице-адмирала Юрия Ильина, украинским военно-морским силам за последний год впервые удалось отремонтировать сразу 15 кораблей и судов.

“В прошлом году мы поставили в заводской ремонт 15 кораблей и судов. Сразу 4 боевых корабля впервые за много лет были отремонтированы холдинговым предприятием”Черноморский судостроительный завод”, который поддерживал нашу стратегию. В этом году мы завершили ремонт, начатый в прошлом году, и основные усилия сосредоточили на поддержке (технической готовности) кораблей, которые будут привлекаться к участию в международных операциях (международные морские операции по противодействию пиратству на море “Океанский щит” и “Аталанта” и антитеррористическая операция в Средиземном море “Активные усилия”), — сказал командующий.

“Считаю, ремонтируя корабли и суда, мы вместе с вами активно способствовали восстановлению военного сегмента судоремонта нашего государства, который до сих пор был несколько нивелирован”, — отметил командующий, обращаясь к гендиректору “Черноморского судостроительного завода” Валерию Калашникову и президенту “Смарт-холдинга” Вадиму Новинскому.

В свою очередь, Новинский заявил, что реализация программы “Корвет” на “Черноморском судостроительном заводе” идет по графику, “и через несколько лет мы увидим новый, суперсовременный корвет. Этот корабль поступит на вооружение Военно-морских сил Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.