Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский ищет варианты вернуться в Севастополь

[16:57 20 июня 2014 года ]

Почетный президент футбольного клуба “Севастополь”, народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Вадим Новинский убежден, что единственным шансом для сохранения севастопольского футбола является участие местных клубов в чемпионате Украины, пишет Интерфакс-Украина.

“Сегодня, в этот непростой для Крыма период, единственный шанс сохранить севастопольский футбол — это обеспечить его участие в Премьер-лиге Украины. Об этом однозначно высказались и международные футбольные организации”, — говорится в его обращении к болельщикам, опубликованном в пятницу на официальном сайте клуба.

В.Новинский напомнил, что с 2010 года его компания “Смарт-Холдинг” выступала в качестве генерального спонсора клуба. “За этот период мы заложили хорошую базу для развития футбола в Севастополе: построили отвечающий всем международным требованиям и стандартам спортивный комплекс европейского уровня “Севастополь”, который не раз принимал матчи сборной Украины. Был выкуплен и обустроен тренировочный комплекс “Сахарная головка”, команда была усилена игроками самого высокого уровня”, — отметил он.

Почетный президент “Севастополя” указал, что “Смарт-Холдинг” спонсировал детскую футбольную академию клуба, в которой ежегодно проходили обучение свыше 500 воспитанников, осуществлялась финансовая поддержка ряда значимых для города и болельщиков социальных проектов.

В.Новинский подчеркнул, что для клуба очень важна поддержка болельщиков. “Если мы найдем общий язык с вами (болельщиками), с городскими властями в стремлении продолжить славные традиции севастопольского футбола, команда будет жить и радовать вас своими победами”, — заявил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.