Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сепаратисты предложили Вадиму Новинскому сложить полномочия нардепа Украины и возвратиться в Крым

[19:10 17 марта 2014 года ]

Народные депутаты Украины, избранные по мажоритарным округам в Крыму, начали слагать с себя полномочия. Об этом журналистам здесь сегодня сообщил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов, пишет Крыминформ.

“Они /нардепы/ уже начали слагать с себя полномочия, потому что Республика Крым уже не является частью государства Украина, поэтому представлять им там некого”, — сказал спикер.

Константинов предложил нардепам работать в Крыму. “Пусть возвращаются домой, здесь у нас очень много работы. Это уважаемые люди. И сейчас нужно всем, засучив рукава, потрудиться на благо крымчан”, — заявил он.

По словам спикера, сейчас в Крыму необходимо снизить риски переходного периода. “Нам нельзя разочаровать людей, и нужно очень хорошо поработать, чтобы этот переходный период был менее болезненным, — отметил Константинов. — У нас впереди открытие сезона, и все должно идти в нормальном русле”.

Напомним, в июле прошлого года миллиардер Вадим Новинский, летом 2012 года получивший украинское гражданство, победил на промежуточных выборах в Верховную Раду в 224 округе в Севастополе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.