Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский хочет “поднять” Николаевскую область к 9 мая

[10:00 29 марта 2015 года ]

Владелец “Смарт-холдинга” Вадим Новинский, который в настоящее время банкротит николаевские судостроительные заводы “Океан” и ЧСЗ, провел закрытое собрание с представителями Николаевского облсовета, на котором, в частности, обсуждалось тестирование региона на политустойчивость идей протестного электората, делались спекуляции на тему празднования 9 мая, отмечался кадровый голод, передает Nikmedia.

На встрече засветились Игорь Дятлов экс-глава Николаевского облсовета, главный “регионал” области, Вячеслав Рукаманов — провинциальный “серый кардинал”, Татьяна Демченко, предшественница Дятлова”. Кроме прочего, у офиса был замечен бывший зампред областной организации Партии регионов Петр Зибров, который, не найдя себя в списке приглашенных, покинул место встречи. Также заходящим в офис был замечен Павел Репешко, адвокат депутата-украинофоба Николая Машкина, который обвиняется в поддержке террористов на Донбассе. Помимо этого, у офиса присутствовал экс-мэр Южноукраинска, бывший “регионал” Евгений Квасневский, который подал в отставку после того как его оштрафовали за допущенное коррупционное правонарушение.

Перед закрытой встречей руководители “Оппозиционного блока” — Юрий Бойко, Вадим Новинский и Юрий Мирошниченко встретились с оппозиционным активом и возложили цветы к мемориалу Героям-Ольшанцам.

Бойко отметил, что конкуренция в верхушке власти делает правящую коалицию нестойкой, что позволяет рассчитывать на победу “Оппозиционного блока” в юго-восточных областях, включая Николаевскую. “Сегодняшняя власть поняла, что мы набираем рейтинг, набираем авторитет у людей и она с нами реально начала бороться”, — заявил Бойко.

Он отметил, что тема подготовки к выборам и партийного строительства является определяющей. В этой связи Бойко предложил кандидатуру на пост руководителя Николаевской областной организации “Оппозиционного блока” — менеджера Дмитрия Фирташа, руководителя морского терминала “Ника-Тера” Александру Гайду, а Николаев по настоянию Вадима Новинского было решено отдать Игорю Дятлову.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.