Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-марте чистая прибыль ЗЭРЗ составила 14 тыс. гривен

[10:22 20 апреля 2010 года ]

ОАО “Запорожский электровозоремонтный завод” (ЗЭРЗ), входящее в сферу управления Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (”Укрзалізниця”), в январе-марте текущего года получил чистую прибыль в размере 14 тыс. грн (за тот же период 2009 года — 236 тыс. грн), передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно финансовому отчету компании за первый квартал текущего года, чистый доход от реализации продукции ЗЭРЗ за этот период увеличился на 11,4% по сравнению с январем-мартом-2010 — почти до 30 млн грн.

По сравнению с 1 января 2010 года текущие обязательства ОАО сократились на 21% — до 59,7 млн грн, долгосрочные почти не изменились и составляют 14,2 млн. грн.

По данным предприятия, за первый квартал текущего года им отремонтировано шесть локомотивов для железных дорог Украины на сумму 28,49 млн грн.

По состоянию на 1 апреля 2010 года среднесписочная численность работников ЗЭРЗ составила 2,387 тыс. человек, средняя заработная плата — 1670 грн.

ЗЭРЗ специализируется на ремонте электровозов, тяговых двигателей и якорей, колесных пар. Предприятие ремонтирует подвижной состав для всех управлений железных дорог Украины — Южной, Юго-Западной, Приднепровской, Одесской, Львовской и Донецкой.

Как сообщалось, в 2009 году предприятие сократило чистый доход от реализации на 32,4% по сравнению с 2008 годом — до 198,53 млн. грн., чистая прибыль составила 0,36 млн. грн, сократившись в 12 раз по сравнению с 2008 годом.

За минувший год для железных дорог Украины отремонтировано 53 локомотива на сумму 149,97 млн. грн.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.