Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе Кременчугский колесный завод удвоил производство

[12:24 26 февраля 2010 года ]

ОАО “Кременчугский колесный завод” (Кременчуг, Полтавская обл.) в январе 2010 года увеличил производство колес почти в два раза, или на 67,5 тыс. штук, по сравнению с январем 2009 года — до 146,6 тыс., передает “Интерфакс-Украина”.

Такие данные приведены в сообщении управления экономики Кременчугского горисполкома.

Согласно сообщению, несмотря на наблюдающийся рост производства, предприятие продолжает работать только три дня в неделю.

“Это связано с отсутствием необходимого количества заказов”, — отмечено в сообщении.

Как сообщалось, в 2009 году ОАО “Кременчугский колесный завод” уменьшил производство колес на 41,4% по сравнению с 2008 годом — до 1528,67 тыс. Было выпущено 1335,54 тыс. колес для легковых автомобилей и автомобилей малой грузоподъемности; 17,81 тыс. колес для грузовых автомобилей и автобусов; 175,32 тыс. колес для тракторов, комбайнов и других сельхозмашин. Предприятие периодически работало по четыре часа три дня в неделю, в ноябре-декабре по восемь часов три дня в неделю.

ОАО “Кременчугский колесный завод” является одним из крупнейших производителей и поставщиков дисков и ободов для легковых и грузовых автомобилей, прицепов, автобусов, тракторов, комбайнов и другой сельскохозяйственной техники.

С 1997 года на предприятии применяется новое окрашивание колес порошковой полимерной краской, которая отвечает требованиям европейского уровня.

С февраля 2002 года предприятие стало полноправным членом Европейской технической организации по шинам и ободам (ETRTO) и вошло в состав Европейской ассоциации производителей колес и ободов (EUWA).

В настоящее время завод производит более 300 модификаций колес, ободов и деталей колес.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.