Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В сентябре производство горячекатаного рулона в Мексике упало на 7,2%

[13:45 17 ноября 2022 года ]

 В сентябре этого года производство мексиканского горячекатаного рулона (HRC) снизилось на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 267732 тонн. Согласно анализу SteelOrbis самых последних данных национального статистического агентства Inegi, это второе падение подряд после последовательного роста на протяжении 15 месяцев.

Стоимость этой продукции составила 5487,9 миллиона песо, что на 38,9% меньше в номинальном выражении (с учетом инфляции), а в долларовом выражении эта цифра составила 274,3 млн. долларов, что на 38,8% меньше по сравнению с прошлым годом.

С января по сентябрь производство горячекатаного рулона в Мексике увеличилось на 23,5% до 2245521 тонн. Это новый исторический рекорд за период в девять месяцев, по крайней мере, в исторической статистике, предоставленной Inegi, с 2013 года по настоящее время.

Стоимость этой продукции составила 56226,9 миллиона песо. По курсу песо к доллару, установленному Banxico, это составляло 2796,2 миллиона долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.