Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В российском правительстве назвали сумму дополнительных налоговых сборов в связи с ростом стальных цен

[13:45 06 мая 2021 года ]

Как пишет Metaltorg.ru по данным Минпромторга РФ, предприятия ассоциации “Русская сталь” уплатят больше налогов за первое полугодие 2021 года из-за роста цен на продукцию и сверхдоходов от этого
      Ожидается, что за первые два квартала этого года предприятия черной металлургии ассоциации “Русская сталь” из-за роста цен на продукцию и получения сверхдоходов уплатят в бюджет на 100 млрд руб. больше налогов по сравнению с началом 2020-го. Об этом сообщил РБК замминистра промышленности и торговли Виктора Евтухов (его слова передала пресс-служба ведомства).
      “В первом и втором квартале 2021 года предприятия ассоциации “Русская сталь” в связи с ростом цен на отпускаемую продукцию и образованием сверхдоходов уже на сегодняшний день уплатят в бюджет дополнительно порядка 100 млрд руб. налогов по сравнению с уровнем платежей в начале 2020 года”, — рассказал он.
      В связи с этим в министерстве предложили рассмотреть вопрос перераспределения этих средств в бюджете на социально значимые направления, в том числе для субсидирования государственного строительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.